АНО «ЦИИТО» объявляет сбор коммерческих предложений на оказание услуг в рамках проведения Открытого Российского чемпионата по робототехнике «РобоКап Россия 2023»

АНО «ЦИИТО» объявляет сбор коммерческих предложений на оказание услуг в рамках проведения Открытого Российского чемпионата по робототехнике «РобоКап Россия 2023»

АНО «ЦИИТО» объявляет сбор коммерческих предложений на оказание услуг в рамках проведения Открытого Российского чемпионата по робототехнике «РобоКап Россия 2023».

Чемпионат пройдёт 11-14 мая 2023 года по адресу: п. Зональная Станция, ул. Виталия Грачёва, д. 8а, МАОУ СОШ «Интеграция».

Мероприятие служит для популяризации научно-технического творчества и формирования в молодёжной среде компетенций в области наукоёмкого производства с применением робототехнических систем, вовлечение организаций-участников инновационного территориального кластера «Smart Technologies Tomsk» в развитие научной, изобретательской и инновационной активности в сферах науки, образования и импортозамещения, эффективного использования интеллектуального потенциала для развития приоритетных секторов экономики и социальной сферы Томской области.

Сбор коммерческих предложений осуществляется с 14.03.2023 по 21.03.2023 путем направления коммерческих предложений в соответствие с требованиями технических заданий №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Прием коммерческих предложений осуществляется в виде скан-копий за подписью и печатью (при наличии) на адрес электронной почты: info@innoclusters.ru
Тел.: 8 (3822) 60-90-23
Контактное лицо: Максимов Александр Артёмович – руководитель направления по организации коммуникативных мероприятий

Подробная информация и техническое задание расположены в разделе Конкурсы.