АНО «ЦИИТО» объявляет конкурсный отбор организаций-участников инновационного территориального кластера «Smart Technologies Tomsk» на участие в коллективном стенде на выставке «ЦИПР-2023»

АНО «ЦИИТО» объявляет конкурсный отбор организаций-участников инновационного территориального кластера «Smart Technologies Tomsk» на участие в коллективном стенде на выставке «ЦИПР-2023»

АНО «ЦИИТО» объявляет конкурсный отбор организаций-участников инновационного территориального кластера «Smart Technologies Tomsk» на участие в коллективном стенде на выставке «ЦИПР-2023» (31 мая - 2 июня, Нижний Новгород).

Конференция «Цифровая индустрия промышленной России» – самое представительное деловое мероприятие, входящее в пятерку крупнейших мероприятий в области цифровой экономики в России. На протяжении многих лет является ключевой площадкой для обсуждения цифровой трансформации общества и ключевых отраслей экономики. ЦИПР — это место встречи лидеров рынка и трансляции лучших практик, технологий и идей, также ЦИПР является площадкой проведения хакатонов, питчинг сессий и выставки NFT-искусства.

VIII ежегодная конференция «Цифровая индустрия промышленной России» пройдёт в Нижнем Новгороде с 31 мая по 2 июня 2023 года. ЦИПР традиционно соберет представителей органов государственной власти и бизнес-сообщества для обсуждения наиболее актуальных вопросов развития цифровых технологий в современных условиях.

Правила оформления заявки и участия в конкурсе установлены Положением о предоставлении выставочно-ярморочных услуг АНО «ЦИИТО», утвержденным Приказом от 06.03.2023 №П-11-23. Форма заявки размещена на сайте в разделе Конкурсы.

Прием заявок в письменном виде осуществляется до 18.04.2023 года по адресу г. Томск, пр. Ленина, д. 26 (2 этаж) - Центр инновационного развития.

Контактные лица: Акулова Мария Ониковна, Синкевич Анастасия Константиновна
Телефон: 8 (3822) 60-90-23
Email: info@innoclusters.ru